食譜優格.jpg

因為喜歡優格,所以就決定來自給自足,重點是不會太難XD

如果太難,應該會讓我一秒放棄!

而且做完一大鍋的材料費也不會很高,外面一小杯就要25NT

這樣一算根本超划算~快點一起來試試看吧!

 

文章標籤

Ni 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()